
Радиатор отопителя VW Passat B7 2012-2015 USA 561819031C (FPS)
- Нет в наличии
- Код: 156566
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопителя печки VW Passat B7 2012-2015 USA 561819031C (FPS)
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 73994
Совместимые модели автомобилей:
- VW Passat B7 (2012-2015) USA
Кросс-номера (аналоги):
- VAG 561819031C
- Valeo 820020
- Behr 8FC 351 300-221
- Hella 8MK 376 711-001
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее оригинальным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов для повышения надежности.
- Долговечность и эффективность работы радиаторов, что обеспечивает комфорт в салоне автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73994 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 73994 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 160 мм |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Beetle |
- Цена: Цену уточняйте

