
Радиатор отопления Volkswagen Transporter T4 (Nissens) 1990-2003 701820032
- Нет в наличии
- Код: 156563
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопления VW Transporter T4 (Nissens) 701820032
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 73974
Совместимость
Данный радиатор отопления подходит для следующих моделей автомобилей:
- VW Transporter T4 (1990-2003)
Кросс-номера (аналоги)
- Valeo 820020
- Behr 8FC 351 202-321
- Mahle 8MK 376 711-121
- Febi Bilstein 100195
Преимущества бренда Nissens
Nissens — это известный производитель автозапчастей, который зарекомендовал себя на рынке благодаря высокому качеству своей продукции. Основные преимущества:
- Использование современных технологий и материалов.
- Строгий контроль качества на всех этапах производства.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Долговечность и надежность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73974 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 73974 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
- Цена: Цену уточняйте

