
Радиатор отопления Mitsubishi Carisma, Volvo S40 I (Nissens) 2000-2004, 30824478, 30850697
- Нет в наличии
- Код: 142401
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопления Mitsubishi Carisma, Volvo S40 I (Nissens) 30824478, 30850697
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 73644
Совместимые модели автомобилей:
- Mitsubishi Carisma (1995-2004)
- Volvo S40 I (1995-2004)
Кросс-номера (аналоги):
- 30824478
- 30850697
- Nissens 73644
- Valeo 820020
- Behr 8FC 351 300-121
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает их долгий срок службы.
- Положительные отзывы от автолюбителей и профессионалов в области автосервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73644 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 73644 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 178 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | V40, S40, Carisma |
- Цена: Цену уточняйте

