
Радиатор отопления Volvo 740, 760, 780, 940, 960 (Nissens) 1308374, 1308375, 1984-1998
- Нет в наличии
- Код: 153828
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопления Volvo 740, 760, 780, 940, 960 (Nissens) 1308374, 1308375
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 73624
Совместимые модели автомобилей и годы выпуска
- Volvo 740 (1984-1992)
- Volvo 760 (1982-1990)
- Volvo 780 (1985-1990)
- Volvo 940 (1990-1998)
- Volvo 960 (1990-1997)
Кросс-номера (аналоги) других брендов
- Valeo 820020
- Behr 8MK 376 711-001
- Mahle 8MK 376 711-001
- Febi Bilstein 10064
Преимущества бренда Nissens
Nissens — это известный производитель автозапчастей, который зарекомендовал себя на рынке благодаря высокому качеству своей продукции. Основные преимущества:
- Использование современных технологий и материалов.
- Строгий контроль качества на всех этапах производства.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Долговечность и надежность продукции, что обеспечивает долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73624 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 73624 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 174 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16.5 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 960, 740, 940 |
- Цена: Цену уточняйте

