
Радиатор отопления BMW 5 E34 1988-1996 (Nissens) 64111384325
- Нет в наличии
- Код: 123934
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопления BMW 5 E34 (Nissens) 64111384325
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 70502
Совместимые модели автомобилей:
- BMW 5 Series E34 (1988-1996)
Кросс-номера (аналоги):
- BMW 64111384325
- Valeo 820020
- Febi Bilstein 10064
- Hella 8MK 376 711-001
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее оригинальным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов для повышения надежности.
- Долговечность и эффективность работы радиаторов, что обеспечивает комфорт в салоне автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70502 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 70502 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 280 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 5-Series |
- Цена: Цену уточняйте

