
Радиатор охлаждения VW Up, Skoda Citigo, Seat Mii (Nissens) 2011-2020 1S0121253T
- Нет в наличии
- Код: 156466
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения VW Up, Skoda Citigo, Seat Mii (Nissens) 1S0121253T
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 65300
Совместимые модели автомобилей:
- VW Up (2011 - наст. время)
- Skoda Citigo (2011 - наст. время)
- Seat Mii (2012 - наст. время)
Кросс-номера (аналоги):
- VAG 1S0121253A
- VAG 1S0121253B
- VAG 1S0121253C
- Valeo 730198
- Behr Hella 8MK376711-001
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы охлаждения.
- Положительные отзывы от автолюбителей и профессионалов в области автосервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65300 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 65300 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 352 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Mii, Load Up, UP! |
- Цена: Цену уточняйте

