
Радиатор охлаждения Toyota Auris E15, E18, Avensis T27, Corolla E15, E18 2006-2018 (Nissens) 1640022200
- Нет в наличии
- Код: 153494
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Toyota Auris E15, E18, Avensis T27, Corolla E15, E18 06-18 (Nissens) 1640022200
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 64692
Совместимые модели автомобилей:
- Toyota Auris E15 (2006-2018)
- Toyota Auris E18 (2006-2018)
- Toyota Avensis T27 (2008-2018)
- Toyota Corolla E15 (2006-2018)
- Toyota Corolla E18 (2006-2018)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 730198
- Mahle Behr CR 123 000P
- Hella 8MK 376 711-001
- Febi Bilstein 100246
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов для повышения надежности.
- Долговечность и эффективность работы радиаторов, что обеспечивает оптимальное охлаждение двигателя.
- Положительная репутация на рынке автозапчастей благодаря высокому уровню обслуживания клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64692 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 64692 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
- Цена: Цену уточняйте

