
Радиатор охлаждения Porsche Panamera 970 2009-2016 (Nissens) 97010613103
- Нет в наличии
- Код: 146456
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Porsche Panamera 970 09-16 (Nissens) 97010613103
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 63779
Совместимость
Данный радиатор охлаждения подходит для следующих моделей автомобилей:
- Porsche Panamera 970 (2009-2016)
Кросс-номера (аналоги)
- Mahle: CFC 195 000P
- Valeo: 730054
- Behr: 377 100 000
- Hella: 8MK 376 711-001
Преимущества бренда Nissens
Nissens — это известный производитель автозапчастей, который зарекомендовал себя на рынке благодаря высокому качеству своей продукции. Основные преимущества:
- Использование современных технологий и материалов.
- Строгий контроль качества на всех этапах производства.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Долговечность и надежность продукции, что обеспечивает долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63779 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 63779 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 795 мм |
| Ширина ядра радиатора | 486 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera, Cayenne |
- Цена: Цену уточняйте

