
Радиатор охлаждения Mazda 6 (GH) 2008-2010, Mazda, арт.
- Нет в наличии
- Код: 140333
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения для Mazda 6 (GH) 2008-2010 NRF 58561
Радиатор охлаждения NRF 58561 — это высококачественная деталь, предназначенная для эффективного охлаждения двигателя вашего автомобиля. Изготовлен в Японии, что гарантирует надежность и долговечность эксплуатации.
Совместимость с автомобилями
- Mazda 6 (GH) 2.0, 2.5 бензин, 2008-2012
- Mazda 6 (GH) 2.2 дизель, 2008-2012
- Mazda Atenza (GH) 2008-2012
Кросс-номера (аналоги)
- Denso DRM21041
- Nissens 63097A
- Valeo 732872
- AVTO-RAD 5872
- Mahle CR 673 000S
Преимущества радиаторов NRF
- Высокое качество материалов и сборки
- Точное соответствие оригинальным размерам и спецификациям
- Эффективное охлаждение даже при высоких нагрузках
- Долговечность и надежность в эксплуатации
- Широкий ассортимент и наличие на складе
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58561 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Япония |
| Кросс-номери | 58561 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 738 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
- Цена: Цену уточняйте

