![Радиатор охлаждения Mitsubishi Pajero III (V60/V70) 2000-2002, [указать артикул], фото 1](https://images.prom.ua/6253424363_radiator-ohlazhdeniya-mitsubishi.jpg)
Радиатор охлаждения Mitsubishi Pajero III (V60/V70) 2000-2002, [указать артикул]
- Нет в наличии
- Код: 142340
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Mitsubishi Pajero III (V60/V70) 2000-2002 NRF, Япония, Артикул: 53754
Радиатор охлаждения NRF 53754 предназначен для эффективного охлаждения двигателя и поддержания оптимальной температуры работы вашего автомобиля. Данная модель отличается высоким качеством исполнения и долговечностью, что подтверждено мировым признанием бренда NRF.
Совместимость с автомобилями
- Mitsubishi Pajero III (V60, V70) 3.2 DI-D 2000-2002
- Mitsubishi Pajero III (V60, V70) 3.5 GDI 2000-2002
- Mitsubishi Pajero III (V60, V70) 3.0 2000-2002
Кросс-номера (аналоги)
- Denso DRM21001
- Nissens 63097A
- Valeo 732872
- Behr Hella Service 8MK 376 713-631
- AVTO-RAD 53754
Преимущества радиаторов NRF
- Высокое качество материалов и сборки
- Соответствие оригинальным стандартам автопроизводителей
- Эффективное охлаждение даже при экстремальных нагрузках
- Долговечность и надежность эксплуатации
- Широкий ассортимент и наличие продукции для большинства популярных моделей автомобилей
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53754 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Япония |
| Кросс-номери | 53754 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 696 мм |
| Ширина ядра радиатора | 525 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Pajero, V70, V60 |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
- Цена: Цену уточняйте

