
Радиатор охлаждения Kia Sorento 2002-2006 2.4 МКПП NRF
- Нет в наличии
- Код: 138971
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Kia Sorento (02-06) 2.4 МКПП (NRF)
Производитель: NRF
Страна: Япония
Артикул: 53365
Совместимые модели автомобилей:
- Kia Sorento 2.4 (2002-2006)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 730198
- Behr 377.200.000
- Mahle 100.000.000
- Hella 8MK 376 711-001
Преимущества бренда NRF:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает их долгий срок службы.
- Конкурентоспособные цены на продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53365 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Япония |
| Кросс-номери | 53365 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
- Цена: Цену уточняйте

