
Радиатор охлаждения Toyota Camry 1997-2001 (XV20) + Toyota
- Нет в наличии
- Код: 153391
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Toyota Camry 1997-2001 (XV20)
Производитель: NRF
Страна: Япония
Артикул: 53307
Совместимые модели автомобилей:
- Toyota Camry (XV20) 1997-2001
- Toyota Avalon 1995-1999
- Toyota Sienna 1998-2003
Кросс-номера (аналоги):
- TY 53307
- GPD 1301970
- ACDelco 215-3131
- ProCool 100-1001
Преимущества бренда NRF:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53307 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Япония |
| Кросс-номери | 53307 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 738 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
- Цена: Цену уточняйте

