
Радиатор охлаждения Ford Mondeo V 2015- (Polcar) DG938005BC
- Нет в наличии
- Код: 100621
4 302,94 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Ford Mondeo V 15- (Polcar) DG938005BC
Производитель: Polcar
Страна: Тайвань
Артикул: Ford Motor Company DG938005BD; Nissens 620156
Совместимые модели автомобилей:
- Ford Mondeo V (2015 - наст. время)
- Ford Fusion (2015 - наст. время)
- Ford Edge (2015 - наст. время)
Кросс-номера (аналоги):
- Nissens 620156
- Valeo 730198
- Behr Hella 8MK 376 711-001
- Mahle Behr 8MK 376 711-001
Преимущества бренда Polcar:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Доступные цены при высоком уровне надежности и долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polcar |
| Кросс-номери | Ford Motor Company DG938005BD; Nissens 620156 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
- Цена: 4 302,94 ₴


