
Радиатор охлаждения дополнительный Audi A3 8V, Seat Leon 2012-2019, Skoda Octavia A7, VW Golf VII, 5Q0121251EL
- Нет в наличии
- Код: 149662
3 785,79 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения дополнительный NRF 5Q0121251EL для Audi, Seat, Skoda, VW
- Производитель: NRF
- Страна производства: Япония
- Артикул: 5Q0121251EL; 59216
Совместимость с автомобилями
- Audi A3 (8V) 2012-2020
- Seat Leon (5F) 2012-2019
- Skoda Octavia (A7/5E) 2013-2020
- Volkswagen Golf VII (5G) 2012-2020
Кросс-номера (аналоги)
- VAG 5Q0121251EL
- AVA VWA5247
- HELLA 8MK 376 755-731
- MAHLE CR 1000 000S
- BEHR 8MK376755731
Преимущества радиаторов NRF
- Высокое качество материалов и сборки, соответствие оригинальным стандартам.
- Современные технологии производства, обеспечивающие долговечность и надежность.
- Отличная теплоотдача и эффективное охлаждение двигателя.
- Широкий ассортимент и наличие продукции для большинства популярных моделей авто.
- NRF — мировой лидер в производстве систем охлаждения с более чем 90-летним опытом.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5Q0121251EL, 59216 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Япония |
| Кросс-номери | 5Q0121251EL;59216 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Touran, A3, Octavia, Leon, Golf, Yeti |
- Цена: 3 785,79 ₴


