
Радиатор охлаждения VW Caddy II, Polo, Seat Cordoba, Ibiza, Inca (Nissens) 1995-2004 6K0121253M
- Нет в наличии
- Код: 156443
2 254,74 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения VW Caddy II, Polo, Seat Cordoba, Ibiza, Inca (Nissens) 6K0121253M
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 1H0121253A; 1H0121253AK; 652441
Совместимые модели автомобилей и годы выпуска:
- VW Caddy II (1995-2004)
- VW Polo (1994-2002)
- Seat Cordoba (1993-2002)
- Seat Ibiza (1993-2002)
- Seat Inca (1996-2003)
Кросс-номера (аналоги) других брендов:
- Valeo 730198
- Behr 8MK376711-321
- Hella 8MK376711-321
- Febi Bilstein 100246
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее оригинальным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов для повышения надежности.
- Долговечность и эффективность работы радиаторов, что обеспечивает оптимальное охлаждение двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1H0121253A, 1H0121253AK, 652441 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 1H0121253A;1H0121253AK;652441 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Inca, Ibiza |
- Цена: 2 254,74 ₴

