Акція!

Радиатор охлаждения воды Lexus ES350 2013-2018 FPS 1640031850
- Нет в наличии
- Код: 158028
8 874,88 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения (вода) Lexus ES350 2013-2018 1640031850 (FPS)
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 1640036260; 1640036270; 646935
Совместимые модели автомобилей:
- Lexus ES350 (2013-2018)
Кросс-номера (аналоги) других брендов:
- 1640036260 (Denso)
- 1640036270 (Nissens)
- 646935 (Valeo)
- 16400-36260 (Mitsubishi)
- 16400-36270 (Mitsubishi)
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает их долгий срок службы.
- Положительная репутация на рынке автозапчастей благодаря высокому уровню обслуживания клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1640036260, 1640036270, 646935 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 1640036260;1640036270;646935 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 768 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | ES |
- Цена: 8 874,88 ₴



