Акція!

Радиатор охлаждения Kia Ceed 2015-2018 1.6 T Nissens 25310A2000
- В наличии
- Код: 138981
10 049,37 ₴
9 044,43 ₴
-10%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Kia Ceed 15-18 1.6 T (Nissens) 25310A2000
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 25310A2000; 66775
Совместимые модели автомобилей:
- Kia Ceed 2015-2018 1.6 T
- Kia Ceed SW 2015-2018 1.6 T
- Kia ProCeed 2018 1.6 T
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 730198
- Mahle 016 000 000 000
- Behr 8MK 376 711-001
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов для повышения надежности.
- Долговечность и эффективность работы радиаторов, что обеспечивает оптимальное охлаждение двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25310A2000, 66775 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 25310A2000;66775 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 465 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, I30, Pro Ceed, Ceed |
- Цена: 9 044,43 ₴


