
Радиатор охлаждения Hyundai H-100 NRF 2530043000, 2530043820 1997-2008
- Нет в наличии
- Код: 134693
5 205,49 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Hyundai H-100 (NRF) 2530043000, 2530043820
- Производитель: NRF
- Страна производства: Япония
- Артикулы: DMX102038, XB356340, 53650
Совместимость с автомобилями
- Hyundai H-100 (P) 2.5 D 1993-2004
- Hyundai Porter 2.5 D 1996-2004
- Hyundai Grace 2.5 D 1993-2004
- Mitsubishi L300 2.5 D 1993-2004
Кросс-номера (аналоги)
- Hyundai 25300-43000
- Hyundai 25300-43820
- AVA HY2226
- Valeo 732285
- Nissens 62613A
Преимущества радиаторов NRF
- Высокое качество материалов и сборки, соответствие международным стандартам.
- Эффективное охлаждение двигателя даже при высоких нагрузках.
- Долговечность и надежность в эксплуатации.
- Точное соответствие оригинальным размерам и креплениям.
- Широкий ассортимент и наличие продукции для большинства популярных моделей автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DMX102038, XB356340, 53650 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Япония |
| Кросс-номери | DMX102038;XB356340;53650 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 592 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | L 300, Grace, H100, H 100 |
- Цена: 5 205,49 ₴

