Акція!

Радиатор конденсатора Renault Megane I 1999-2002, Lodan, Dacia Sandero (NRF) 8200182361, 8200191738
- В наличии
- Код: 128214
3 785,65 ₴
3 217,80 ₴
-15%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор Конденсатор Renault Megane I 99-02, Lodan, Sandero, Dacia (NRF) 8200182361, 8200191738
Производитель: NRF
Страна: Япония
Артикул: 8200191738; 35542
Совместимые модели автомобилей:
- Renault Megane I (1999-2002)
- Renault Lodan (с 2000 года)
- Renault Sandero (с 2007 года)
- Dacia (различные модели с 2004 года)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 700198
- Behr 8FC 351 300-121
- Mahle 8MK 376 711-121
- Hella 8FC 351 300-121
Преимущества бренда NRF:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Надежность и долговечность, что обеспечивает долгий срок службы радиаторов.
- Конкурентоспособные цены на продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8200191738, 35542 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Япония |
| Кросс-номери | 8200191738;35542 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 392 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Scenic, Logan, Megane, Renault Megane |
- Цена: 3 217,80 ₴

