
Радиатор конденсатора Ford Ecosport, Fiesta VII, Puma, Tourneo Courier NRF 2113906, H1BH19710AB
- Нет в наличии
- Код: 130288
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор Конденсатор Ford Ecosport, Fiesta VII, Puma, Tourneo Courier (NRF) 2113906, H1BH19710AB
Производитель: NRF
Страна: Япония
Артикул: 2113906; 350482
Совместимость с автомобилями
- Ford Ecosport (2013 - н.в.)
- Ford Fiesta VII (2008 - 2017)
- Ford Puma (2019 - н.в.)
- Ford Tourneo Courier (2014 - н.в.)
Кросс-номера (аналоги)
- VALEO 700123
- BEHR 8FC 351 300-121
- MAHLE 8MK 376 721-121
- Hella 8FC 351 300-121
Преимущества бренда NRF
NRF - это надежный производитель автозапчастей, который предлагает высококачественные радиаторы и конденсаторы. Преимущества продукции NRF:
- Использование современных технологий и материалов
- Строгий контроль качества на всех этапах производства
- Долговечность и надежность изделий
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок автомобилей
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2113906, 350482 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Япония |
| Кросс-номери | 2113906;350482 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 521 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Transit Courier, Courier, H-1 |
- Цена: Цену уточняйте

