Акція!

Радиатор охлаждения турбины Ford Focus IV 2018-2021 ECOBOOST Nissens 2214003
- В наличии
- Код: 130355
7 452,59 ₴
6 707,33 ₴
-10%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения турбины Ford Focus IV 1.0/1.5 ECOBOOST (Nissens) 2214003
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 961504
Совместимые модели автомобилей:
- Ford Focus IV 1.0 ECOBOOST (2018 - наст. время)
- Ford Focus IV 1.5 ECOBOOST (2018 - наст. время)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 700198
- Mahle 100100
- Behr Hella 8MK376711-001
- Febi Bilstein 100100
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы охлаждения.
- Широкий ассортимент запчастей для различных моделей автомобилей.
- Современные технологии производства и строгий контроль качества на всех этапах.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 961504 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 961504 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Длина ядра радиатора | 698 мм |
| Ширина ядра радиатора | 189 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
- Цена: 6 707,33 ₴

