Акція!

Радиатор отопления Renault Megane IV, Kadjar, Scenic IV (Nissens) 271154677R 2016-2023
- В наличии
- Код: 148150
2 986,37 ₴
2 538,41 ₴
-15%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопления Renault Megane IV, Kadjar, Scenic IV (Nissens) 271154677R
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 707199
Совместимые модели автомобилей:
- Renault Megane IV (2016 - 2021)
- Renault Kadjar (2015 - 2021)
- Renault Scenic IV (2016 - 2021)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 820100
- Behr Hella 8MK376711-001
- Mahle 2140001
- Febi Bilstein 100195
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает долгий срок службы.
- Положительные отзывы от клиентов и профессионалов в области автосервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 707199 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 707199 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 148 мм |
| Ширина ядра радиатора | 201 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane, Renault Megane |
- Цена: 2 538,41 ₴

