
Радиатор охлаждения VW Golf II, Jetta II 1983-1991 1.6 бенз, без кондиционера (Nissens) 191121253L
- Нет в наличии
- Код: 156424
1 663,20 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения VW Golf II, Jetta II 8391 1.6 бенз, без кондиционера (Nissens) 191121253L
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 651811
Совместимые модели автомобилей:
- VW Golf II (1983-1992)
- VW Jetta II (1984-1992)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 730016
- Behr 8MK 376 711-321
- Hella 8MK 376 711-321
- Febi Bilstein 100032
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает их долгий срок службы.
- Положительная репутация на рынке автозапчастей благодаря высокому уровню обслуживания клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651811 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 651811 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Jetta, Golf |
- Цена: 1 663,20 ₴

