Акція!

Радиатор охлаждения Audi A4 B9, Q5 2017- , A6 C8, A7, A8 D5, Q7, Q8, VW Touareg (Nissens) 8W0121251L
- В наличии
- Код: 122485
7 681,89 ₴
6 913,70 ₴
-10%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Audi A4 B9, Q5 17-, A6 C8, A7, A8 D5, Q7, Q8, VW Touareg (Nissens) 8W0121251L
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 606573
Совместимые модели автомобилей:
- Audi A4 B9 (2015 - н.в.)
- Audi Q5 (2017 - н.в.)
- Audi A6 C8 (2018 - н.в.)
- Audi A7 (2018 - н.в.)
- Audi A8 D5 (2018 - н.в.)
- Audi Q7 (2016 - н.в.)
- Audi Q8 (2018 - н.в.)
- VW Touareg (2018 - н.в.)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 730198
- Behr Hella 8MK376711-001
- Mahle 8MK376711-001
- Febi Bilstein 101198
- Vemo V10-99-0001
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы охлаждения.
- Положительная репутация на рынке автозапчастей благодаря высокому уровню обслуживания клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 606573 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 606573 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 471 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5, Q7, Touareg |
- Цена: 6 913,70 ₴







