Акція!

Радиатор охлаждения VW T6 Transporter 2015-2020 2.0 TDI (Nissens) 7E0121253F
- В наличии
- Код: 156459
8 408,05 ₴
7 567,24 ₴
-10%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения VW T6 Transporter 15-2.0 TDI (Nissens) 7E0121253F
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 606088
Совместимые модели автомобилей:
- VW Transporter T6 2015-2022 2.0 TDI
- VW Caravelle T6 2015-2022 2.0 TDI
- VW Multivan T6 2015-2022 2.0 TDI
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 730198
- Behr 8MK376711-321
- Mahle 016 000 000 000
- Febi Bilstein 101198
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы охлаждения.
- Положительные отзывы от автолюбителей и профессионалов в области автосервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 606088 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 606088 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 471 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
- Цена: 7 567,24 ₴

