
Радиатор охлаждения 2.8D Toyota Land Cruiser Prado 150 2015- (Nissens) 1640030350
- Нет в наличии
- Код: 153490
10 867,41 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения 2.8D Toyota Land Cruiser Prado 150 15- (Nissens) 1640030350
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 606071
Совместимые модели автомобилей:
- Toyota Land Cruiser Prado 150 (2015 - наст. время)
Кросс-номера (аналоги):
- TY 1640030350
- GRA 1640030350
- VEM 1640030350
- MAH 1640030350
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает их долгий срок службы.
- Положительная репутация на рынке автозапчастей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 606071 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 606071 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Длина ядра радиатора | 575 мм |
| Ширина ядра радиатора | 669 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, Land Cruiser |
- Цена: 10 867,41 ₴

