Акція!

Радиатор отопления BMW X5 E70 F15, X6 E71 F16 (NISSENS) 2007-2018, 64116968204
- В наличии
- Код: 123938
3 199,68 ₴
2 719,73 ₴
-15%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопления BMW X5 E70 F15, X6 E71 F16 (NISSENS) 64116968204
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 70531
Совместимые модели автомобилей:
- BMW X5 E70 (2006-2013)
- BMW X5 F15 (2013-2018)
- BMW X6 E71 (2008-2014)
- BMW X6 F16 (2014-2019)
Кросс-номера (аналоги):
- Behr 8MK376711-321
- Valeo 820020
- Mahle 100 000 000 000
- Febi Bilstein 100 000 000 000
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее оригинальным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов для повышения надежности.
- Долговечность и эффективность работы радиаторов, что обеспечивает комфорт в салоне автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70531 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 70531 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 131 мм |
| Ширина ядра радиатора | 260 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
- Цена: 2 719,73 ₴

