
Радиатор охлаждения Subaru Impreza 2000-2007 1.6/2.0 АКПП Nissens 32007315
- Нет в наличии
- Код: 150428
4 424,45 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Subaru Impreza 00-07 1.6/2.0 АКПП (Nissens) 32007315
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 67711
Совместимость
Данный радиатор охлаждения подходит для следующих моделей автомобилей:
- Subaru Impreza 2000-2007 1.6 АКПП
- Subaru Impreza 2000-2007 2.0 АКПП
Кросс-номера (аналоги)
- Valeo 730198
- Mahle 016 000 000 000
- Behr 8MK 376 711-001
- Febi Bilstein 100 052
Преимущества бренда Nissens
Nissens — это известный производитель автозапчастей, который зарекомендовал себя на рынке благодаря высокому качеству своей продукции. Вот несколько преимуществ радиаторов Nissens:
- Современные технологии производства, обеспечивающие надежность и долговечность.
- Строгий контроль качества на всех этапах производства.
- Широкий ассортимент, который охватывает множество моделей автомобилей.
- Оптимальное соотношение цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67711 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 67711 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, Outback, Legacy |
- Цена: 4 424,45 ₴

