
Конденсатор кондиционера Volvo XC90 II 2015-2023 (Nissens) 31338308
- Нет в наличии
- Код: 153822
10 415 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор кондиционера Volvo XC90 II 2015- (Nissens) 31338308
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 940743
Совместимые модели автомобилей:
- Volvo XC90 II (2015 - наст. время)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 700198
- Behr 8FC 351 202-221
- Mahle 8MK 376 711-121
- Hella 8FC 351 202-221
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность, что обеспечивает долгий срок службы деталей.
- Положительная репутация на рынке автозапчастей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940743 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 940743 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 379 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
- Цена: 10 415 ₴

