Акція!

Конденсатор кондиционера Ford Fiesta VI 2013-2017 1.0 ECOBOOST Nissens 1756410
- В наличии
- Код: 130259
6 908,34 ₴
6 217,51 ₴
-10%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор кондиционера Ford Fiesta VI 13-17 1.0 ECOBOOST (Nissens) 1756410
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 940528
Совместимые модели автомобилей:
- Ford Fiesta VI (2008-2017) 1.0 ECOBOOST
- Ford Fiesta VI (2008-2017) 1.6
- Ford Fiesta VI (2008-2017) 1.25
- Ford Fiesta VI (2008-2017) 1.4
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 700198
- Behr 8FC 351 202-121
- Mahle 8MK 376 721-121
- Hella 8FC 351 202-121
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность, что обеспечивает долгий срок службы.
- Конкурентоспособные цены на продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940528 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 940528 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Fiesta |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 357 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 18.5 мм |
- Цена: 6 217,51 ₴

