Акція!

Радиатор охлаждения Ford Kuga, Escape 1.6 ECOBOOST / 2.0 TDCI 2013-2016 (Nissens) 1786806
- В наличии
- Код: 130161
5 782,83 ₴
5 204,55 ₴
-10%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Ford Kuga, Escape 1.6 ECOBOOST / 2.0 TDCI 2013-2016 (Nissens) 1786806
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 66863
Совместимые модели автомобилей:
- Ford Kuga 1.6 ECOBOOST (2013-2016)
- Ford Kuga 2.0 TDCI (2013-2016)
- Ford Escape 1.6 ECOBOOST (2013-2016)
- Ford Escape 2.0 TDCI (2013-2016)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 730198
- Behr 377.200.001
- Mahle 016 000 0001
- Hella 8MK 376 711-001
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее оригинальным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы охлаждения.
- Гарантия на продукцию, что подтверждает доверие к бренду со стороны потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66863 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 66863 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga |
- Цена: 5 204,55 ₴


