Акція!

Радиатор охлаждения Volkswagen Jetta VI 2010-2018 (Polcar) 5C0121251D
- Нет в наличии
- Код: 101726
2 528 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения VW Jetta 6 10-18 (Polcar) 5C0121251D
Производитель: Polcar
Страна: Тайвань
Артикул: Abakus 0530170069; Borsehung B18839; Hella 8MK376733664; Koyorad PL452994; Mahle CR816000S; NRF 59057; Nissens 65296; Polcar 9503081; Profit 17400024; VAG 5C0121251D; Volkswagen 5C0121251E; Вика 11210823001.
Совместимость с моделями автомобилей
- Volkswagen Jetta VI (2010-2018)
Кросс-номера (аналоги) других брендов
- Abakus 0530170069
- Borsehung B18839
- Hella 8MK376733664
- Koyorad PL452994
- Mahle CR816000S
Преимущества бренда Polcar
Polcar - это известный производитель автозапчастей, который зарекомендовал себя на рынке благодаря высокому качеству своей продукции. Все радиаторы охлаждения Polcar проходят строгий контроль качества и соответствуют международным стандартам. Использование современных технологий и материалов обеспечивает надежность и долговечность изделий. Политика компании направлена на удовлетворение потребностей клиентов, что делает их продукцию отличным выбором для замены оригинальных запчастей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polcar |
| Кросс-номери | Abakus 0530170069; Borsehung B18839; Hella 8MK376733664; Koyorad PL452994; Mahle CR816000S; NRF 59057; Nissens 65296; Polcar 9503081; Profit 17400024; VAG 5C0121251D; Volkswagen 5C0121251E; Вика 11210823001 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Beetle |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
- Цена: 2 528 ₴


