
Интеркулер (охлаждение турбины) Renault Megane II 2002-2010 (Nissens) FP 56 T103
- Нет в наличии
- Код: 148172
4 073,31 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интеркулер (охлаждение турбины) Renault Megane II (Nissens) FP 56 T103
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 96728
Совместимые модели автомобилей:
- Renault Megane II (2002-2009)
- Renault Scenic II (2003-2009)
- Renault Grand Scenic II (2004-2009)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 700198
- Behr 8FC 351 202-001
- Hella 8MK 376 711-001
- Mahle 8MK 376 711-001
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность, что обеспечивает долгий срок службы деталей.
- Положительная репутация на рынке автозапчастей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96728 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 96728 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Renault Megane |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 187 мм |
| Длина ядра радиатора | 586 мм |
- Цена: 4 073,31 ₴


