
Радиатор охлаждения Audi / Skoda / Seat / VW (NRF) FP 64 A473 2006-2010
- Нет в наличии
- Код: 149680
1 665,92 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Audi / Skoda / Seat / VW (NRF) FP 64 A473
Производитель: NRF
Страна: Япония
Артикул: 53405
Совместимые модели автомобилей:
- Audi A3 (1996-2003)
- Audi A4 (1995-2001)
- Skoda Octavia (1996-2010)
- Seat Leon (1999-2005)
- VW Golf IV (1997-2006)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 730198
- Behr 8MK 376 711-321
- Mahle 8MK 376 711-321
- Hella 8MK 376 711-321
Преимущества бренда NRF:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает их долгий срок службы.
- Конкурентоспособные цены на продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53405 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Япония |
| Кросс-номери | 53405 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 406 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea, A4 |
- Цена: 1 665,92 ₴


