
Радиатор отопителя Peugeot 405 1992-1996 (Polcar) 644858
- Нет в наличии
- Код: 101270
1 019 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопителя Peugeot 405 1992-1996 (Polcar) 644858
Радиатор отопителя Peugeot 405 1992-1996 от производителя Polcar — это надежная и качественная деталь, обеспечивающая эффективное отопление салона вашего автомобиля. Изготовленный на Тайване, этот радиатор соответствует высоким стандартам качества и долговечности.
Совместимые модели автомобилей:
- Peugeot 405 (1992-1996)
Кросс-номера (аналоги):
- KALE 346305
- Magneti Marelli 350218202000
- Mahle AH42000S
- NRF 58629
- Nissens 72935
Преимущества бренда Polcar:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Долговечность и надежность, что обеспечивает долгий срок службы деталей.
- Конкурентоспособные цены, что делает продукцию доступной для широкого круга потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polcar |
| Кросс-номери | KALE 346305; Magneti Marelli 350218202000; Mahle AH42000S; NRF 58629; Nissens 72935; Peugeot 644877; Profit 17600091; SATO tech H21210; Thermotec D6P002TT; Valeo 883976; Van Wezel 40006100 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405, Peugeot 405 |
- Цена: 1 019 ₴


