Акція!

Радиатор охлаждения Audi 100/200 MT/AT 1976-1990 (Van Wezel) 431121251C
- В наличии
- Код: 160222
2 620,47 ₴
2 227,40 ₴
-15%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Audi 100/200 MT/AT 76-90 (Van Wezel) 431121251C
Производитель: Van Wezel
Страна: Бельгия
Артикул: Audi 431121251C; NRF 51311; Nissens 604551; Profit PR0012A6; Thermotec D7A032TT; Van Wezel 3002019
Совместимость
Данный радиатор охлаждения подходит для следующих моделей автомобилей:
- Audi 100 (1976-1990)
- Audi 200 (1976-1990)
Кросс-номера (аналоги)
- NRF 51311
- Nissens 604551
- Profit PR0012A6
- Thermotec D7A032TT
- Van Wezel 3002019
Преимущества бренда Van Wezel
Van Wezel - это известный производитель автозапчастей, который предлагает высококачественные радиаторы и другие компоненты для автомобилей. Основные преимущества:
- Высокое качество материалов и сборки
- Долговечность и надежность продукции
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей
- Конкурентоспособные цены
- Постоянное обновление и улучшение продукции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Кросс-номери | Audi 431121251C; NRF 51311; Nissens 604551; Profit PR0012A6; Thermotec D7A032TT; Van Wezel 3002019 |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 308 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
- Цена: 2 227,40 ₴


