
Радиатор отопителя VW LT 1996-2005, Mercedes Sprinter 1996-2005 (Nissens)
- Нет в наличии
- Код: 156573
1 543,97 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопителя VW LT 96-05, Mercedes Sprinter 96-05 (Nissens)
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 73941
Совместимые модели автомобилей:
- Volkswagen LT (1996-2005)
- Mercedes Sprinter (1996-2005)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 820020
- Behr 8MK 376 711-321
- Hella 8MK 376 711-321
- Febi Bilstein 101032
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы отопления.
- Положительные отзывы от автолюбителей и профессионалов в области автосервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73941 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 73941 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 345 мм |
| Ширина ядра радиатора | 181 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
- Цена: 1 543,97 ₴


