
Радиатор охлаждения VW Golf I / Jetta I / Passat B2 (Nissens) FP 1974 A441-X
- Нет в наличии
- Код: 156412
1 979,41 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения VW Golf I / Jetta I / Passat B2 (Nissens) FP 74 A441-X
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 651911
Совместимые модели автомобилей и годы выпуска:
- Volkswagen Golf I (1974-1983)
- Volkswagen Jetta I (1979-1984)
- Volkswagen Passat B2 (1980-1988)
Кросс-номера (аналоги) других брендов:
- Valeo 700198
- Behr 8MK 376 711-321
- Mahle 016 000 000 000
- Febi Bilstein 100 052
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее оригинальным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов для повышения надежности.
- Долговечность и эффективность работы радиаторов, что обеспечивает оптимальное охлаждение двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651911 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 651911 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Jetta |
- Цена: 1 979,41 ₴

