
Радиатор охлаждения Chevrolet Lacetti 2003-2013, Daewoo Nexia N150 2008- (мех. КПП) Nissens
- Нет в наличии
- Код: 125259
2 857,67 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Chevrolet Lacetti 2003-2013, Daewoo Nexia N150 2008- (механическая коробка передач) (Nissens)
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 61633
Совместимые модели автомобилей:
- Chevrolet Lacetti (2003-2013)
- Daewoo Nexia N150 (2008-)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 730198
- Mahle 100 000 000 000
- Behr 8MK 376 711-001
- Hella 8MK 376 711-001
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы охлаждения.
- Положительные отзывы от автолюбителей и профессионалов в области автосервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61633 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 61633 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti, Nexia |
- Цена: 2 857,67 ₴

