
Радиатор охлаждения Hyundai/Kia NISSENS FP 32 A677 2006-2010
- Нет в наличии
- Код: 134717
1 698,43 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Hyundai / Kia (NISSENS) FP 32 A677
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 67493
Совместимые модели автомобилей:
- Hyundai Accent (2000-2006)
- Hyundai Elantra (2001-2006)
- Kia Cerato (2004-2008)
- Kia Spectra (2000-2006)
- Hyundai Tucson (2004-2010)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 730198
- Behr 377.200.001
- Mahle 8MK 376 711-121
- Febi Bilstein 100246
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент радиаторов и других компонентов для различных марок автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов для повышения надежности и долговечности.
- Проверка каждого изделия на соответствие требованиям OEM.
- Долгий срок службы и отличная производительность в любых условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67493 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 67493 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 377 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Ширина ядра радиатора | 660 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Tiburon, Coupe, Kia Cerato, Accent, Tucson, Spectra |
- Цена: 1 698,43 ₴

